Ausbildungs- und Jugendkonferenz des Landkreises Diepholz  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 13.07.2015

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

benannt von Freie Wählergemeinschaft
  Hermuth Straßburg Ausschussmitglied benannt von Freie Wählergemeinschaft 20.10.2014
BS
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied BS 09.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen
  Elke Oelmann Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
CDU
  Edith Heckmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Hans-Ulrich Püschel stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
FDP
  Hans-Werner Schwarz Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
  Rolf Husmann stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
fraktionslos
  Hermann Niederwestberg stellv. Ausschussmitglied fraktionslos 01.11.2011
Freie Wählergemeinschaft
  Heinz Riedemann stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Günter Brockhoff stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 09.03.2015
Landrat
  Cord Bockhop Ausschussvorsitzender Landrat 17.03.2014
SPD
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 13