Lenkungsgruppe "Prävention im Blick"  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Marlis Winkler stellv. Ausschussmitglied Vertr. d. Fr. Vereinig. d. Jugendwohlf. 01.11.2016
    Doris Wieferich Ausschussmitglied Leiterin Netzwerk Häusliche Gewalt 01.11.2011
    Michael Wessels Ausschussmitglied Beauftrager für Kriminalprävention PI DH 01.08.2013
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
    Jutta Stricker Ausschussmitglied Kriminalprävention der Polizeiinsp. DH 01.11.2011
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
    Dr. Jörn-Michael Schröder Ausschussmitglied Superintendent Kirchenkreis Syke-Hoya 01.06.2018
  Cathleen Schorling stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Andreas Schmidt Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
    Sandra Schenck Ausschussmitglied Nieders. Landesschulbehörde 01.11.2016
  Christina Runge Ausschussmitglied Gleichstellungsbeauftragte 01.11.2011
  Heinz Riedemann stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
    Beate Pönisch stellv. Ausschussmitglied Richterin am Amtsgericht Diepholz 12.01.2019
  Wilhelm Paradiek stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Elke Oelmann Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
    Andreas Müller Ausschussmitglied Beauftragter für Jugendsachen 01.02.2018
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 01.01.2010
  Dörte Meyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
    Ada Lampe stellv. Ausschussmitglied Netzwerk Häusliche Gewalt 01.11.2016
    Thomas Kues stellv. Ausschussvorsitzender Leiter der Polizeiinspektion Diepholz 01.06.2018
    Matthias Kreye Ausschussmitglied Bürgermeister der Gemeinde Wagenfeld 01.01.2020
    Detlef Klusmeyer Ausschussmitglied FDL Jugend 01.11.2011
  Gudrun Klomburg stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
    Joachim Kieslich Ausschussmitglied Pfarrhaus Twistringen 01.04.2019
    Christina Kappenberg stellv. Ausschussmitglied Polizeiinspektion Diepholz 01.11.2016
  Mercedes Isabell Jagst Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Rolf Husmann stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
    Alexander Hege Ausschussmitglied Staatsanwalt Verden 01.05.2019
  Joachim Hafer Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
    Kirsten Grabowski stellv. Ausschussmitglied Amtsgericht Sulingen - Direktorin 01.11.2016
  Dr. Marco Genthe Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
    Carsten Dänekas Ausschussmitglied Direktor Amtsgericht Syke 12.01.2019
  Dr. Romuald Buryn stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.04.2017
  Cord Bockhop Ausschussvorsitzender Landrat 01.11.2011
Anzahl: 35