Gesellschafterversammlung der Rettungsdienst Landkreis Diepholz GmbH  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

benannt von der FDP
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 18.02.2011
benannt von Freie Wählergemeinschaft
  Hermuth Straßburg stellv. Ausschussmitglied benannt von Freie Wählergemeinschaft 20.10.2014
BS
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied (Grundmandat) BS 09.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen
  Ulf-Werner Schmidt Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.02.2011
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.02.2011
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.02.2011
Bürgermeister der Gemeinde Weyhe
    Frank Seidel stellv. Ausschussmitglied Bürgermeister der Gemeinde Weyhe 16.12.2013
CDU
  Ulrike Schröder Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
  Dr. Dr. Wolfgang Griese stellv. Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
  Doris Karin Hofmann Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
  Hans-Ulrich Püschel Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
  Ingrid Jantzon stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
  Karl-Heinz Klare stellv. Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
Erster Kreisrat
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 18.02.2011
FDP
  Rolf Husmann stellv. Ausschussmitglied FDP 18.02.2011
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 18.02.2011
Freie Wählergemeinschaft
  Günter Brockhoff stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 09.03.2015
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
Landrat
  Cord Bockhop Landrat Landrat 01.11.2011
SPD
  Luzia Moldenhauer Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 18.02.2011
  Werner Schneider Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Heiner Richmann stellv. Ausschussmitglied SPD 16.12.2013
Anzahl: 27