Gesellschafterversammlung der Rettungsdienst Landkreis Diepholz GmbH  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD Niedersachsen
  Harald Wiese Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 01.11.2016
  Gerd Breternitz stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Michael Schnieder stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.02.2011
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.02.2011
  Ulf-Werner Schmidt Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 18.02.2011
CDU
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 18.02.2011
  Dieter Engelbart stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
DIE LINKE.
  Peter Faßbinder Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
  Jürgen Abelmann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
Erster Kreisrat
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 18.02.2011
FDP
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 18.02.2011
  Jürgen Timm stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
Freie Wählergemeinschaft
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Ulrich Helms stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
Kreisrat
  Jens-Hermann Kleine beratendes Mitglied Kreisrat 01.02.2018
Kreisrätin
  Ulrike Tammen beratendes Mitglied Kreisrätin 08.01.2018
Landrat
  Cord Bockhop Landrat Landrat 01.11.2011
SPD
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Friedrich Iven stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Heiner Richmann Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
    Frank Seidel Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 18.02.2011
Anzahl: 29