III. Kurie - Früherer Altkreis Sulingen  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Endedatum: 31.10.2021

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

    Dieter Engelbart stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 01.11.2006
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Rolf Husmann stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Hermuth Straßburg stellv. Ausschussmitglied benannt von Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Joachim Oltmann Ausschussmitglied SPD 09.07.2012
Anzahl: 7