Arbeitsgruppe Inklusion - Strategische Koordination  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

benannt von Gem. Weyhe / KBB
    Katrin Kurtz beratendes Mitglied benannt von Gem. Weyhe / KBB 01.08.2018
benannt von SG Barnstorf / KSB
    Heidemarie Albers beratendes Mitglied benannt von SG Barnstorf / KSB 01.11.2016
benannt von Stadt Bassum
    Mechthild Strake beratendes Mitglied benannt von Stadt Bassum 01.08.2018
Bündnis 90/Die Grünen
  Dr. Romuald Buryn stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.04.2017
  Elke Oelmann Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
Bürgermeisterin der Stadt Syke
    Suse Laue beratendes Mitglied Bürgermeisterin der Stadt Syke 01.11.2016
CDU
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Frank Schröder stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Lothar Plumhof Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Rudolf Frenken Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
Elternvertr. allgem. bildende Schulen
    Ulrike Göbel beratendes Mitglied Elternvertr. allgem. bildende Schulen 18.12.2017
FD Soziales
    Heike Weidemann beratendes Mitglied FD Soziales 01.11.2016
FDP
  Hans-Werner Schwarz Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Stephanie Budke-Stambusch stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
Freie Wählergemeinschaft
  Andreas Schmidt Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 18.06.2018
IGEL e.V.l Barnstorf
    Ursula Dell beratendes Mitglied IGEL e.V.l Barnstorf 01.11.2016
Kreisrätin
  Ulrike Tammen Ausschussvorsitzende Kreisrätin 08.01.2018
Samtgemeindebürgermeister - SG Kirchdorf
    Heinrich Kammacher stellv. beratendes Mitglied Samtgemeindebürgermeister - SG Kirchdorf 01.08.2018
Samtgemeindebürgermeister AltesAmt Lemf.
    Rüdiger Scheibe stellv. beratendes Mitglied Samtgemeindebürgermeister AltesAmt Lemf. 01.08.2018
SPD
  Wiebke Wall Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Gudrun Klomburg stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Peter Jahnke stellv. Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Ortwin Stieglitz Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
Vertr. der Bürgermeister
    Christian Porsch beratendes Mitglied Vertr. der Bürgermeister 01.11.2016
Anzahl: 24