Betriebsausschuss "Breitbandausbau Landkreis Diepholz"  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Cord Bockhop Landrat Landrat 01.01.2018
  Stephanie Budke-Stambusch Ausschussmitglied FDP 01.11.2021
  Kristine Helmerichs Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Friedrich Iven Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Heiner Lampe Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Dörte Meyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 01.01.2018
  Marlies Plate Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Heiner Richmann Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Andreas-Dieter Iloff Ausschussmitglied (Grundmandat) AfD Niedersachsen 01.11.2021
  Hermann Schröder Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2021
    Bernd Bormann Ausschussmitglied Bürgermeister der SG Bruchhausen-Vilsen 01.01.2018
    Helmut Denker Ausschussmitglied Bürgermeister der SG Schwaförden 01.01.2018
    Matthias Kreye Ausschussmitglied Bürgermeister der Gemeinde Wagenfeld 01.01.2018
    Frank Seidel Ausschussmitglied Bürgermeister der Gemeinde Weyhe 01.11.2021
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 01.01.2018
  Jens-Hermann Kleine beratendes Mitglied Kreisrat 01.02.2018
  Ulrike Tammen beratendes Mitglied Kreisrätin 08.01.2018
    Günter Klingenberg Betriebsleiter FDL Wirtschaftsförderung 01.01.2018
    Sven Mörker stellv. Betriebsleiter stellv. FDL Wirtschaftsförderung 01.01.2018
    Karsten Dietrich kfm. Leiter FD Wirtschaftsförderung 01.01.2018
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Dr. Marco Genthe stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2021
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.01.2018
  Mathis Langhorst stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2021
  Heino Mackenstedt stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Heinz-Jürgen Michel stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Elke Oelmann stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Marcel Scharrelmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Wiebke Wall stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Stefan Dase stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) AfD Niedersachsen 01.11.2021
  Ulrich Helms stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2021
  Andreas Schmidt stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2021
  Michael Schnieder stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) AfD Niedersachsen 01.11.2021
    Rainer Ahrens stellv. Ausschussmitglied Samtgemeindebürgermeister SG Siedenburg 01.11.2021
    Christian Porsch stellv. Ausschussmitglied Vertr. der Bürgermeister 01.11.2021
Anzahl: 40