Betriebsausschuss "Breitbandausbau Landkreis Diepholz"  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Cord Bockhop Ausschussmitglied Landrat 01.01.2018
  Dieter Engelbart Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.01.2018
  Friedrich Iven Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 01.01.2018
  Heiner Richmann Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.01.2018
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Ulf-Werner Schmidt Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.01.2018
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.01.2018
  Harald Wiese Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 01.01.2018
  Peter Faßbinder Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.01.2018
    Bernd Bormann Ausschussmitglied Bürgermeister der SG Bruchhausen-Vilsen 01.01.2018
    Helmut Denker Ausschussmitglied Bürgermeister der SG Schwaförden 01.01.2018
    Matthias Kreye Ausschussmitglied Bürgermeister der Gemeinde Wagenfeld 01.01.2018
    Suse Laue Ausschussmitglied Bürgermeisterin der Stadt Syke 01.01.2018
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 01.01.2018
  Jens-Hermann Kleine beratendes Mitglied Kreisrat 01.02.2018
    Günter Klingenberg Betriebsleiter FDL Wirtschaftsförderung 01.01.2018
    Sven Mörker stellv. Betriebsleiter stellv. FDL Wirtschaftsförderung 01.01.2018
  Ulrike Tammen beratendes Mitglied Kreisrätin 08.01.2018
    Karsten Dietrich kfm. Leiter FD 15 - Wirtschaftsförderung 01.01.2018
  Gerd Breternitz stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.01.2018
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.01.2018
  Ulrich Helms stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.01.2018
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.01.2018
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.01.2018
  Wilhelm Paradiek stellv. Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Michael Schnieder stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.01.2018
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 01.01.2018
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
  Jürgen Timm stellv. Ausschussmitglied FDP 01.01.2018
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.01.2018
  Jürgen Abelmann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.01.2018
Anzahl: 37