Ausschuss für Finanzen und Wirtschaft  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Joachim Hafer Ausschussvorsitzender CDU 02.07.2019
  Heiko Albers stellv. Ausschussvorsitzender CDU 02.07.2019
  Gerhard Albers Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Volker Barthel Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Borchers Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Gerd Breternitz Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 03.04.2017
  Susanne Cohrs Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Peter Faßbinder Ausschussmitglied DIE LINKE. 01.11.2016
  Kristine Helmerichs Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Luzia Moldenhauer Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Wilhelm Paradiek Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Ulf-Werner Schmidt Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Jürgen Timm Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  André Massolle beratendes Mitglied fraktionslos 18.06.2018
Anzahl: 16