Psychiatriebeirat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

Anbieter im stationären Bereich
    Claus Freye Ausschussmitglied Anbieter im stationären Bereich 17.09.2009
Ärztl. Leitung SPDi
    Dr. Gunnar Kotsch Ausschussmitglied Ärztl. Leitung SPDi 01.11.2016
Bündnis 90/Die Grünen
  Andreas Pawelzik Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Dr. Romuald Buryn stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
CDU
  Cathleen Schorling stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Anja Thiede Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Marisa Wessel Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
FDL Gesundheitsamt
    Dr. Daniel Tabeling Ausschussmitglied FDL Gesundheitsamt 01.01.2020
FDL Soziales
    Rainer Norzel Ausschussmitglied FDL Soziales 01.11.2016
Kassenärztliche Vereinigung
    Dr. Christoph Delorme Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
    Klaus Möbs stellv. Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
Kreisrätin
  Ulrike Tammen Ausschussvorsitzende Kreisrätin 08.01.2018
Örtl. Krankenhausträger
    Dr. Stefan Renner Ausschussmitglied Örtl. Krankenhausträger 01.11.2016
Örtliche Krankenhausträger
    Dr. Gerd Kampen stellv. Ausschussmitglied Örtliche Krankenhausträger 01.11.2016
Psychiatriekoordinatorin
    Ann-Christin Zabel Ausschussmitglied Psychiatriekoordinatorin 01.11.2021
SPD
  Mercedes Isabell Jagst Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Jonathan Kolschen stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Peggy Schierenbeck stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Michael Albers stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Wiebke Wall Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
stellv. FDL Gesundheitsamt
    Christine Sandkuhl stellv. Ausschussmitglied stellv. FDL Gesundheitsamt 01.11.2021
Vertr. d. FD 50 - Eingliederungshilfe
    Ursula Schmidt-Wehring Ausschussmitglied Vertr. d. FD 50 - Eingliederungshilfe 01.11.2016
Vertr. d. Kinder- u. Jugendpsychiatrie
    Dr. Till Berkhoff Ausschussmitglied Vertr. d. Kinder- u. Jugendpsychiatrie 01.11.2016
Anzahl: 27