Psychiatriebeirat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ulrike Tammen Ausschussvorsitzende Kreisrätin 08.01.2018
  Michael Albers Ausschussmitglied SPD 16.12.2013
  Dr. Romuald Buryn Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.04.2017
  Mercedes Isabell Jagst Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Lothar Plumhof Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Andreas Schmidt Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Ortwin Stieglitz Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
    Dr. med. Egbert Steffen Ausschussmitglied FDL Gesundheitsamt 17.09.2009
    Ursula Schmidt-Wehring Ausschussmitglied Vertr. d. FD 50 - Eingliederungshilfe 01.11.2016
    Rainer Norzel Ausschussmitglied FDL Soziales 01.11.2016
    Ann-Christin Zabel Ausschussmitglied Psychiatriekoordinatorin 01.11.2016
    Dr. Gunnar Kotsch Ausschussmitglied Ärztl. Leitung SPDi 01.11.2016
    Frau Neumann Ausschussmitglied Krankenkassenvertreterin 01.11.2016
    Joachim Schröder Ausschussmitglied Anbieter f. d. teilstationären Bereich 01.11.2016
    Dr. Stefan Renner Ausschussmitglied Örtl. Krankenhausträger 01.11.2016
    Dr. Till Berkhoff Ausschussmitglied Vertr. d. Kinder- u. Jugendpsychiatrie 01.11.2016
    Dr. Christoph Delorme Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
    Wolfgang Heseding Ausschussmitglied Anbieter im ambulanten Bereich 17.09.2009
    Claus Freye Ausschussmitglied Anbieter im stationären Bereich 17.09.2009
  Jutta Filikowski stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Joachim Hafer stellv. Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Peter Jahnke stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Gudrun Klomburg stellv. Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Heinz Riedemann stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
    Stefan Hempe stellv. Ausschussmitglied Verwaltung 01.11.2016
    Dr. Gerd Kampen stellv. Ausschussmitglied Örtliche Krankenhausträger 01.11.2016
    Klaus Möbs stellv. Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
Anzahl: 29