Psychiatriebeirat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

Anbieter f. d. teilstationären Bereich
    Carola Gähler Ausschussmitglied Anbieter f. d. teilstationären Bereich 30.09.2019
Anbieter im ambulanten Bereich
    Bernhard Sauer Ausschussmitglied Anbieter im ambulanten Bereich 30.09.2019
Anbieter im stationären Bereich
    Claus Freye Ausschussmitglied Anbieter im stationären Bereich 17.09.2009
Bündnis 90/Die Grünen
  Jutta Filikowski stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Dr. Romuald Buryn Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.04.2017
CDU
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Joachim Hafer stellv. Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Lothar Plumhof Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
FDL Gesundheitsamt
    Dr. Daniel Tabeling Ausschussmitglied FDL Gesundheitsamt 01.01.2020
FDL Soziales
    Rainer Norzel Ausschussmitglied FDL Soziales 01.11.2016
Freie Wählergemeinschaft
  Heinz Riedemann stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Andreas Schmidt Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
Kassenärztliche Vereinigung
    Klaus Möbs stellv. Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
    Dr. Christoph Delorme Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
Krankenkassenvertreter
    Marcel Hamann Ausschussmitglied Krankenkassenvertreter 30.09.2019
Kreisrätin
  Ulrike Tammen Ausschussvorsitzende Kreisrätin 08.01.2018
SPD
  Peter Jahnke stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Gudrun Klomburg stellv. Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Michael Albers Ausschussmitglied SPD 16.12.2013
  Ortwin Stieglitz Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Mercedes Isabell Jagst Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
stellv. FDL Gesundheitsamt
    Stefan Hempe stellv. Ausschussmitglied stellv. FDL Gesundheitsamt 01.11.2016
Vertr. d. FD 50 - Eingliederungshilfe
    Ursula Schmidt-Wehring Ausschussmitglied Vertr. d. FD 50 - Eingliederungshilfe 01.11.2016
Vertr. d. Kinder- u. Jugendpsychiatrie
    Dr. Till Berkhoff Ausschussmitglied Vertr. d. Kinder- u. Jugendpsychiatrie 01.11.2016
Ärztl. Leitung SPDi
    Dr. Gunnar Kotsch Ausschussmitglied Ärztl. Leitung SPDi 01.11.2016
Örtl. Krankenhausträger
    Dr. Stefan Renner Ausschussmitglied Örtl. Krankenhausträger 01.11.2016
Örtliche Krankenhausträger
    Dr. Gerd Kampen stellv. Ausschussmitglied Örtliche Krankenhausträger 01.11.2016
Anzahl: 28