Psychiatriebeirat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Hermann Niederwestberg Ausschussmitglied fraktionslos 01.11.2001
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 01.11.2006
  Inge Human Ausschussmitglied Kreisrätin 09.09.2009
    Verena Schwartz Ausschussmitglied stellv. FDL Jugend 09.09.2009
    Thomas Butenuth-Grünenbaum beratendes Mitglied Altenhilfezentr. Freist./Gerontosychiatr 17.09.2009
    Joachim Schröder stellv. Ausschussmitglied Anbieter f. d. teilstationären Bereich 17.09.2009
    Dr. Gerd Kampen Ausschussmitglied Örtliche Krankenhausträger 17.09.2009
    Dr. Christoph Delorme Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
    Wolfgang Heseding Ausschussmitglied Anbieter im ambulanten Bereich 17.09.2009
    Klaus Möbs stellv. Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
    Lutz Sanner Ausschussmitglied Freigemeinnützige Anb. im amb. Bereich 17.09.2009
    Imre Holocher beratendes Mitglied Fachgruppe Wohnen 17.09.2009
    Claus Freye Ausschussmitglied Anbieter im stationären Bereich 17.09.2009
    Wilfried Sondag stellv. Ausschussmitglied Freigemeinnützige Anb. im amb. Bereich 17.09.2009
    Dr. med. Egbert Steffen Ausschussmitglied FDL Gesundheitsamt 17.09.2009
    Martin Hoppe beratendes Mitglied Fachgruppe Sucht 17.09.2009
    Dr. Hermann Munzel Ausschussmitglied Kassenärztliche Vereinigung 17.09.2009
    Dr. Stefan Renner stellv. beratendes Mitglied Örtl. Krankenhausträger 17.09.2009
    Manfred Jürs beratendes Mitglied Fachgruppe Arbeit u. Tagesstruktur 17.09.2009
    Udo Telsemeyer stellv. Ausschussmitglied Anbieter im ambulanten Bereich 17.09.2009
    Günther Horstmann Ausschussvorsitzender stellv. FDL Gesundheitsamt 01.11.2011
  Hans-Walter Scheland stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
    Landesvertretung des VDAK/AEV Hannover Ausschussmitglied Krankenkassenvertreter 01.11.2011
    Christian Porsch Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Ortwin Stieglitz Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Vera Rebecca Sukkau stellv. Ausschussmitglied benannt von Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Hans-Ulrich Püschel stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
    Edith Fahrenholz Ausschussmitglied FDL Soziales 01.11.2011
  Michael Albers Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
    Hermann Helms Ausschussmitglied Seniorenvertreter 01.11.2011
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
Anzahl: 32