Betriebsausschuss "Volkshochschule des Landkreises Diepholz"  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

Arbeitnehmervertreterin
    Hildegard Eylers stellv. Ausschussmitglied Arbeitnehmervertreterin 04.09.2009
    Heide Sanders Ausschussmitglied Arbeitnehmervertreterin 01.11.2006
Arbeitsstellenleiter
    Konrad Fröhlich beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiter 04.09.2009
    Gerhard Kropf stellv. beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiter 01.11.2001
Arbeitsstellenleiterin
    Gunda Manke stellv. beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiterin 04.09.2009
Arbeitsstellenleiterin aus d. Kuratorium
    Belinda Schomann beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiterin aus d. Kuratorium 04.09.2009
Bündnis 90/Die Grünen
  Jutta Filikowski stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Bündnis 90/Die Grünen 29.10.2007
  Elmar Könemund Ausschussmitglied (Grundmandat) Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2001
CDU
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Dr. Dr. Wolfgang Griese Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Werner Scharrelmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Renate Horstmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Klaus Rajf stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Heinrich Lammers stellv. Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2006
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Dietrich Struthoff Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2001
FDP
  Jürgen Timm stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2006
    Heinz-Dieter Ritterhoff Ausschussmitglied FDP 01.11.2006
Kreisrätin
  Inge Human Ausschussmitglied Kreisrätin 04.09.2009
Kuratoriumsvorsitzender
    Horst Wiesch beratendes Mitglied Kuratoriumsvorsitzender 04.09.2009
SPD
  Werner Schneider stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Franz Vogeler Ausschussmitglied SPD 03.07.2000
  Mandy Peukert stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Hermann Rendigs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Luzia Moldenhauer Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Alfred Bobka Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
Anzahl: 26