Betriebsausschuss "Volkshochschule des Landkreises Diepholz"  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

Arbeitnehmervertreter
    Frank Jakob Ausschussmitglied Arbeitnehmervertreter 01.11.2011
    Carsten Duveneck stellv. Ausschussmitglied Arbeitnehmervertreter 01.11.2011
Arbeitsstellenleiter
    Konrad Fröhlich beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiter 04.09.2009
    Gerhard Kropf stellv. beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiter 01.11.2001
Arbeitsstellenleiterin
    Gunda Manke beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiterin 01.11.2011
    Doris Hermenau stellv. beratendes Mitglied Arbeitsstellenleiterin 01.11.2011
Bündnis 90/Die Grünen
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Jutta Filikowski Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
CDU
  Hans-Ulrich Püschel stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Edith Heckmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Dietrich Struthoff Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Lothar Plumhof stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Dr. Dr. Wolfgang Griese Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
FDP
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
Freie Wählergemeinschaft
  Hermann Schröder Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
    Christian Porsch stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Heinz Riedemann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
Kuratoriumsvorsitzender
    Horst Wiesch beratendes Mitglied Kuratoriumsvorsitzender 04.09.2009
Landrat
  Cord Bockhop Ausschussmitglied Landrat 01.11.2011
SPD
  Peter Schmitz Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2011
  Sonja Eden stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Mandy Peukert stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Gudrun Klomburg stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
    Frank Seidel Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussvorsitzende SPD 01.11.2011
Anzahl: 27