Ausschuss für Jugend, Gesundheit und Soziales  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wiebke Wall Ausschussvorsitzende SPD 01.11.2021
  Jonathan Kolschen stellv. Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2021
  Fredy Albrecht Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Alexander Carapinha Hesse Ausschussmitglied FDP 01.11.2021
  Ingo Estermann Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Finn Erik Kortkamp Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Dörte Meyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Elke Oelmann Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Uwe Overhoff Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2021
  Holger Rabbe Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Hannelore Roitsch-Schröder Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Sigrid Rother Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Anja Thiede Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Marisa Wessel Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Stefan Dase Ausschussmitglied (Grundmandat) AfD Niedersachsen 01.11.2021
    Heidemarie Albers beratendes Mitglied benannt von SG Barnstorf / KSB 13.10.2016
    Katrin Kurtz beratendes Mitglied benannt von Gem. Weyhe / KBB 14.12.2016
Anzahl: 18