Ausschuss für Jugend, Gesundheit und Soziales  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ortwin Stieglitz Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2016
  Gudrun Klomburg stellv. Ausschussvorsitzende SPD 22.10.2018
  Jürgen Abelmann Ausschussmitglied DIE LINKE. 01.11.2016
  Gerd Breternitz Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 01.11.2016
  Stephanie Budke-Stambusch Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Jutta Filikowski Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Joachim Hafer Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Mercedes Isabell Jagst Ausschussmitglied SPD 22.10.2018
  Finn Erik Kortkamp Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Dörte Meyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Marlies Plate Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.04.2017
  Lothar Plumhof Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Andreas Schmidt Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Dietrich Struthoff Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Wiebke Wall Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
    Heidemarie Albers beratendes Mitglied benannt von SG Barnstorf / KSB 13.10.2016
    Katrin Kurtz beratendes Mitglied benannt von Gem. Weyhe / KBB 14.12.2016
Anzahl: 17