Ausschuss für Jugend, Gesundheit und Soziales  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

    Hermann Helms beratendes Mitglied Seniorenvertreter 01.11.2006
  Renate Horstmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 01.11.2006
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Heiner Lampe Ausschussmitglied CDU 29.10.2007
  Luzia Moldenhauer Ausschussmitglied SPD 28.06.2004
    Uwe Müller beratendes Mitglied Vors. KBehindertenbei- Vertr. SG Barnst. 01.11.2006
  Hermann Niederwestberg Ausschussmitglied fraktionslos 01.11.2001
  Gaby Pschunder Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Hans-Ulrich Püschel Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Klaus Rajf Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Heiner Richmann stellv. Ausschussvorsitzender SPD 28.06.2004
  Astrid Schlegel Ausschussvorsitzende SPD 28.06.2004
  Karl-Heinz Schwenn Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Karin Stolting Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Jürgen Timm Ausschussmitglied FDP 01.11.2001
  Nicole Uhde Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
Anzahl: 17