Ausschuss für Jugend, Gesundheit und Soziales  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

benannt von der FDP
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 01.11.2006
CDU
  Gaby Pschunder Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Hans-Ulrich Püschel Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Klaus Rajf Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Renate Horstmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Heiner Lampe Ausschussmitglied CDU 29.10.2007
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
FDP
  Jürgen Timm Ausschussmitglied FDP 01.11.2001
fraktionslos
  Hermann Niederwestberg Ausschussmitglied fraktionslos 01.11.2001
Seniorenvertreter
    Hermann Helms beratendes Mitglied Seniorenvertreter 01.11.2006
SPD
  Karl-Heinz Schwenn Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Karin Stolting Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Heiner Richmann stellv. Ausschussvorsitzender SPD 28.06.2004
  Nicole Uhde Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Luzia Moldenhauer Ausschussmitglied SPD 28.06.2004
  Astrid Schlegel Ausschussvorsitzende SPD 28.06.2004
Vors. KBehindertenbei- Vertr. SG Barnst.
    Uwe Müller beratendes Mitglied Vors. KBehindertenbei- Vertr. SG Barnst. 01.11.2006
Anzahl: 17