Betriebsausschuss "Kreismusikschule des Landkreises Diepholz"  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

benannt von Freie Wählergemeinschaft
  Hermuth Straßburg stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) benannt von Freie Wählergemeinschaft 20.10.2014
BS
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied (Grundmandat) BS 09.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen
  Jutta Filikowski Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
    Hannelore Roitsch-Schröder stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
CDU
  Dr. Dr. Wolfgang Griese stellv. Ausschussvorsitzender CDU 19.12.2011
  Hans-Ulrich Püschel stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Karl-Friedrich Dünnemann Ausschussmitglied CDU 30.09.2013
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Finn Erik Kortkamp Ausschussvorsitzender CDU 30.09.2013
Eltern- u. Förderkreis d. KMS e. V.
    Wilfried Möhlmann beratendes Mitglied Eltern- u. Förderkreis d. KMS e. V. 01.11.2006
    Jürgen Frerker stellv. beratendes Mitglied Eltern- u. Förderkreis d. KMS e. V. 04.09.2009
FDP
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
Freie Wählergemeinschaft
  Hermann Schröder Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Günter Brockhoff stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 09.03.2015
  Heinz Riedemann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
Landrat
  Cord Bockhop Ausschussmitglied Landrat 01.11.2011
Personalratsmitglied
    Hildburg Giehoff Ausschussmitglied Personalratsmitglied 08.10.2012
SPD
  Jürgen Borchers stellv. Ausschussmitglied SPD 09.03.2015
  Sonja Eden Ausschussmitglied SPD 09.03.2015
  Peter Schmitz stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Luzia Moldenhauer stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Mandy Peukert Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 25