Ausschuss für Feuerschutz, Verkehr und Sicherheit  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Theo Amelung Ausschussmitglied CDU 11.03.1996
  Ingrid Söfty Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Heiner Richmann Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Dr. Marco Genthe Ausschussvorsitzender FDP 01.11.2006
  Werner Schneider Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Heiner Lampe Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Dirk Wehrbein Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Marlies Plate Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Dr. Rudolf von Tiepermann Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
    Hannelore Roitsch-Schröder Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Volker Barthel Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Friedrich Iven Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Dieter Engelbart stellv. Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2011
  Hubert Diephaus-Borchers Ausschussmitglied CDU 19.12.2011
  Günter Brockhoff Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 09.03.2015
Anzahl: 16