Gesellschafterversammlung der AbfallWirtschaftsGesellschaft mbH (AWG)  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AfD Niedersachsen
  Gerd Breternitz stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Harald Wiese Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 01.11.2016
  Michael Schnieder stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
AWG Bassum
    Holger Dietz Vertreter der Verwaltung AWG Bassum 01.11.2017
    Andreas Nieweler Vertreter der Verwaltung AWG Bassum 27.07.2016
Bündnis 90/Die Grünen
  Ulf-Werner Schmidt Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2001
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
CDU
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 13.12.1999
  Dieter Engelbart Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Wilhelm Paradiek stellv. Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
DIE LINKE.
  Jürgen Abelmann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
  Peter Faßbinder Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
FDP
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 31.03.2003
  Jürgen Timm stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
Freie Wählergemeinschaft
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Ulrich Helms stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
Landrat
  Cord Bockhop Ausschussvorsitzender Landrat 01.11.2011
SPD
  Heiner Richmann Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Friedrich Iven Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
Anzahl: 29