Gesellschafterversammlung der AbfallWirtschaftsGesellschaft mbH (AWG)  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit absteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Cord Bockhop Ausschussvorsitzender Landrat 01.11.2011
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Hans-Ulrich Püschel Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Ulf-Werner Schmidt Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2001
    Frank Seidel Ausschussmitglied Bürgermeister der Gemeinde Weyhe 01.11.2016
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Harald Wiese Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 01.11.2016
  Peter Faßbinder Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 13.12.1999
  Heiner Richmann Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Friedrich Iven stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Jürgen Timm stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
    Gerd Breternitz stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
    Dieter Engelbart stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Ulrich Helms stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 31.03.2003
  Michael Schnieder stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
    Jürgen Abelmann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 01.11.2001
  Ulrike Tammen beratendes Mitglied Kreisrätin 08.01.2018
  Jens-Hermann Kleine beratendes Mitglied Kreisrat 01.02.2018
    Andreas Nieweler Vertreter der Verwaltung AWG Bassum 27.07.2016
    Holger Dietz Vertreter der Verwaltung AWG Bassum 01.11.2017
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
Anzahl: 31