Kulturbeirat  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

benannt von Freie Wählergemeinschaft
  Hermuth Straßburg stellv. Ausschussmitglied benannt von Freie Wählergemeinschaft 20.10.2014
benannt von Gemeinde Weyhe
    Rudolf Dyk Ausschussmitglied benannt von Gemeinde Weyhe 09.03.2015
BS
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied (Grundmandat) BS 09.03.2015
Bündnis 90/Die Grünen
  Ulf-Werner Schmidt stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 29.10.2007
  Jutta Filikowski Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 29.10.2007
CDU
    Dietrich Struthoff stellv. Ausschussvorsitzender CDU 01.11.2011
  Edith Heckmann Ausschussvorsitzende CDU 01.11.2011
  Ingrid Söfty stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Karl-Friedrich Dünnemann stellv. Ausschussmitglied CDU 30.09.2013
  Dr. Dr. Wolfgang Griese Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
    Lothar Plumhof stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
FDP
    Hans-Werner Schwarz Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
  Rolf Husmann stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
Freie Wählergemeinschaft
    Günter Brockhoff stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 09.03.2015
  Heinz Riedemann stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Hermann Schröder Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
SPD
  Peter Schmitz stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
    Sonja Eden Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Astrid Schlegel stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Borchers stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 21