Kreisausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 31.03.2003
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 03.09.2009
  Cord Bockhop Landrat Landrat 01.11.2011
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Ulf-Werner Schmidt stellv. Ausschussvorsitzender Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Volker Meyer stellv. Ausschussvorsitzender CDU 21.12.2015
  Jürgen Abelmann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
  Harald Wiese Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 01.11.2016
  Jürgen Timm stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Peter Faßbinder Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
  Ulrich Helms stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Heiner Richmann stellv. Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2016
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Ulrike Tammen beratendes Mitglied Kreisrätin 08.01.2018
  Jens-Hermann Kleine beratendes Mitglied Kreisrat 01.02.2018
  Gerd Breternitz stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Michael Schnieder stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Dieter Engelbart Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Wilhelm Paradiek stellv. Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Friedrich Iven Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 02.12.2019
Anzahl: 30