Kreisausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Cord Bockhop Landrat Landrat 01.11.2011
  Volker Meyer stellv. Ausschussvorsitzender CDU 21.12.2015
  Heiner Richmann stellv. Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2016
  Ulf-Werner Schmidt stellv. Ausschussvorsitzender Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Dieter Engelbart Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Frank Seidel Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Harald Wiese Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 01.11.2016
  Peter Faßbinder Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 03.09.2009
  Jens-Hermann Kleine beratendes Mitglied Kreisrat 01.02.2018
  Ulrike Tammen beratendes Mitglied Kreisrätin 08.01.2018
  Gerd Breternitz stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Ulrich Helms stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Friedrich Iven stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Wilhelm Paradiek stellv. Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Michael Schnieder stellv. Ausschussmitglied AfD Niedersachsen 18.06.2018
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 31.03.2003
  Jürgen Timm stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2016
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Jürgen Abelmann stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) DIE LINKE. 01.11.2016
Anzahl: 30