Kreisausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Karl-Heinz Klare stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.1996
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 13.12.1999
  Ulrike Schröder stellv. Ausschussvorsitzende CDU 01.11.2001
  Rolf Husmann stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2001
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 31.03.2003
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Dr. Dr. Wolfgang Griese stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 01.11.2006
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Doris Karin Hofmann Ausschussmitglied CDU 29.10.2007
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 03.09.2009
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Ulf-Werner Schmidt stellv. Ausschussvorsitzender Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Werner Schneider stellv. Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2011
  Hans-Ulrich Püschel Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Ingrid Jantzon stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2011
  Luzia Moldenhauer Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Cord Bockhop Landrat Landrat 01.11.2011
  Susanne Cohrs stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Heiner Richmann stellv. Ausschussmitglied SPD 16.12.2013
    Frank Seidel stellv. Ausschussmitglied Bürgermeister der Gemeinde Weyhe 16.12.2013
  Hermuth Straßburg stellv. Ausschussmitglied benannt von Freie Wählergemeinschaft 20.10.2014
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied BS 09.03.2015
  Günter Brockhoff stellv. Ausschussmitglied (Grundmandat) Freie Wählergemeinschaft 09.03.2015
Anzahl: 27