Kreisausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Gerd Stötzel Ausschussvorsitzender Landrat 01.11.2001
  Ulrike Schröder stellv. Ausschussvorsitzende CDU 01.11.2001
    Wilhelm Evers stellv. Ausschussvorsitzender CDU 01.11.1996
  Doris Karin Hofmann Ausschussmitglied CDU 29.10.2007
  Ingrid Jantzon Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 01.11.2006
  Volker Meyer Ausschussmitglied CDU 13.12.1999
  Hermann Rendigs Ausschussmitglied SPD 28.06.2004
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Ulf-Werner Schmidt Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2001
  Wolfgang Weise Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Wolfram van Lessen beratendes Mitglied Erster Kreisrat 03.09.2009
  Günter Brockhoff stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2006
  Dr. Dr. Wolfgang Griese stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Renate Horstmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.1996
  Rolf Husmann stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2001
    Reinhild Kirbst-Wesemann stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Karl-Heinz Klare stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.1996
  Hans-Ulrich Püschel stellv. Ausschussmitglied CDU 26.06.2006
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Edith Heckmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Kristine Helmerichs stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Elmar Könemund stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 31.03.2003
Anzahl: 24