Pflegekonferenz des Landkreises Diepholz  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ulrike Tammen Ausschussvorsitzende Kreisrätin 08.01.2018
    Rainer Norzel stellv. Ausschussvorsitzender FDL Soziales 09.01.2018
  Alexander Carapinha Hesse Ausschussmitglied FDP 01.11.2021
  Edith Heckmann Ausschussmitglied CDU 09.03.2015
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Jonathan Kolschen Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Dörte Meyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
  Andreas Pawelzik Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Wiebke Wall Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Marisa Wessel Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
    Dr. Daniel Tabeling Ausschussmitglied FDL Gesundheitsamt 01.01.2020
    Lars Janßen Ausschussmitglied Gemeinde Stuhr 01.01.2011
    Michael Brinkmann Ausschussmitglied Gemeinde Weyhe 01.11.2016
    Alexander Poscharski Ausschussmitglied Amb. Pflegedienst Weser GmbH 01.10.2020
    Ulrike Hirth-Schiller Ausschussmitglied DRK-Kreisverband 01.10.2016
    Jörg Wilhelm Ausschussmitglied Landhaus Barrien/Sulingen 01.06.2021
    Mike Krüger Ausschussmitglied Bethel im Norden 01.04.2020
    Ralf Timmermann Ausschussmitglied Vreband der priv. Krankenvers. e.V. 01.10.2021
    Marlene Bischof Ausschussmitglied BARMER Landesvertr. Nds./Bremen 01.11.2017
    Heinrich Harms Ausschussmitglied AOK Regionaldirektion 22.05.2013
    Holger Landwehr Ausschussmitglied MDK-Pflegecenter 01.07.2019
    Brunhilde Ebenthal Ausschussmitglied Vertreterin der Krankenhäuser 19.02.2014
    Heidemarie Albers Ausschussmitglied benannt von SG Barnstorf / KSB 01.11.2016
    Susanne Döpke Ausschussmitglied ASB Diepholz 19.10.2016
    Lilja Helms Ausschussmitglied PRO DEM e. V. 01.11.2017
    Ina Matthes Ausschussmitglied Lebenshilfe Grafschaft Diepholz 01.04.2021
    Ursula Tebelmann Ausschussmitglied benannt von Sozialv. Deutschl./Kreisv.DH 01.01.2010
    Thomas Luley Ausschussmitglied Hausärzteschaft 01.11.2017
    Doris Freundt-Binnewies Ausschussmitglied evangelischer Kirchenkreis Barnstorf 20.06.2005
    Kathrin Bockhorst Ausschussmitglied Caritasverband 01.04.2019
    Mechthild Strake Ausschussmitglied benannt von Stadt Bassum 23.02.2017
    Bianca Haskamp Ausschussmitglied AKB Sozialdienstleistungs GmbH 01.11.2017
    Daniela Link Ausschussmitglied Wohn- und Tagespflege St. Josef 01.11.2017
    Heike Wilhelm Ausschussmitglied Pflegesozialraum Mitte 01.10.2018
    Birgit Dullin Ausschussmitglied Pflegesozialraum Südöst 01.10.2018
    Kathrin Kampers Ausschussmitglied Pflegestützpunkt Landkreis Diepholz 01.04.2019
    Theresa Tapken Geschäftsführung der Pflegekonferenz FD Soziales 01.11.2017
  Fredy Albrecht stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Dr. Romuald Buryn stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2021
  Ingo Estermann stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Mercedes Isabell Jagst stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2021
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Finn Erik Kortkamp stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Mathis Langhorst stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2021
  Sigrid Rother stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2021
Anzahl: 45