Pflegekonferenz des Landkreises Diepholz  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AKB Sozialdienstleistungs GmbH
    Bianca Haskamp Ausschussmitglied AKB Sozialdienstleistungs GmbH 01.11.2017
Amb. Pflegedienst Weser GmbH
    Ina Brinkmann Ausschussmitglied Amb. Pflegedienst Weser GmbH 01.05.2018
AOK Regionaldirektion
    Heinrich Harms Ausschussmitglied AOK Regionaldirektion 22.05.2013
ASB Diepholz
    Susanne Döpke Ausschussmitglied ASB Diepholz 19.10.2016
BARMER Landesvertr. Nds./Bremen
    Marlene Bischof Ausschussmitglied BARMER Landesvertr. Nds./Bremen 01.11.2017
benannt von SG Barnstorf / KSB
    Heidemarie Albers Ausschussmitglied benannt von SG Barnstorf / KSB 01.11.2016
benannt von Sozialv. Deutschl./Kreisv.DH
    Ursula Tebelmann Ausschussmitglied benannt von Sozialv. Deutschl./Kreisv.DH 01.01.2010
benannt von Stadt Bassum
    Mechthild Strake Ausschussmitglied benannt von Stadt Bassum 23.02.2017
Bethel im Norden
    Mike Krüger Ausschussmitglied Bethel im Norden 01.04.2020
Bündnis 90/Die Grünen
  Jutta Filikowski stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Dr. Romuald Buryn Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.04.2017
Caritasverband
    Kathrin Bockhorst Ausschussmitglied Caritasverband 01.04.2019
CDU
  Finn Erik Kortkamp stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Heiko Albers stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Lothar Plumhof Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Edith Heckmann Ausschussmitglied CDU 09.03.2015
  Gerhard Albers Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
DRK-Kreisverband
    Ulrike Hirth-Schiller Ausschussmitglied DRK-Kreisverband 01.10.2016
evangelischer Kirchenkreis Barnstorf
    Doris Freundt-Binnewies Ausschussmitglied evangelischer Kirchenkreis Barnstorf 20.06.2005
FD Soziales
    Theresa Tapken Geschäftsführung der Pflegekonferenz FD Soziales 01.11.2017
FDL Gesundheitsamt
    Dr. Daniel Tabeling Ausschussmitglied FDL Gesundheitsamt 01.01.2020
FDL Soziales
    Rainer Norzel stellv. Ausschussvorsitzender FDL Soziales 09.01.2018
FDP
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 22.10.2018
  Stephanie Budke-Stambusch Ausschussmitglied FDP 18.06.2018
Freie Wählergemeinschaft
  Andreas Schmidt Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
Gemeinde Stuhr
    Lars Janßen Ausschussmitglied Gemeinde Stuhr 01.01.2011
Gemeinde Weyhe
    Michael Brinkmann Ausschussmitglied Gemeinde Weyhe 01.11.2016
Hausärzteschaft
    Thomas Luley Ausschussmitglied Hausärzteschaft 01.11.2017
Kreisrätin
  Ulrike Tammen Ausschussvorsitzende Kreisrätin 08.01.2018
Landhaus Barrien/Sulingen
    Heike Brand Ausschussmitglied Landhaus Barrien/Sulingen 01.07.2018
Lebenshilfe Grafschaft Diepholz
    Anette Wagner Ausschussmitglied Lebenshilfe Grafschaft Diepholz 01.01.2010
MDK-Pflegecenter
    Holger Landwehr Ausschussmitglied MDK-Pflegecenter 01.07.2019
Pflegesozialraum Mitte
    Heike Wilhelm Ausschussmitglied Pflegesozialraum Mitte 01.10.2018
Pflegesozialraum Südwest
    Hartmut Bloch Ausschussmitglied Pflegesozialraum Südwest 01.10.2018
Pflegesozialraum Südöst
    Birgit Dullin Ausschussmitglied Pflegesozialraum Südöst 01.10.2018
Pflegestützpunkt Landkreis Diepholz
    Kathrin Kampers Ausschussmitglied Pflegestützpunkt Landkreis Diepholz 01.04.2019
PRO DEM e. V.
    Lilja Helms Ausschussmitglied PRO DEM e. V. 01.11.2017
SPD
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Wiebke Wall Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
Verband der priv. Krankenvers. e.V.
    Elisabeth Fischer Ausschussmitglied Verband der priv. Krankenvers. e.V. 22.05.2013
Vertreterin der Krankenhäuser
    Brunhilde Ebenthal Ausschussmitglied Vertreterin der Krankenhäuser 19.02.2014
Wohn- und Tagespflege St. Josef
    Daniela Link Ausschussmitglied Wohn- und Tagespflege St. Josef 01.11.2017
Anzahl: 46