Pflegekonferenz des Landkreises Diepholz  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

    Karl Dinkel Ausschussmitglied benannt von Stadt Diepholz 10.06.2005
    Thomas Hein Ausschussmitglied AOK Regionaldirektion Syke 20.06.2005
  Renate Horstmann Ausschussmitglied CDU 20.06.2005
    Dr. Eberhard Hesse Ausschussmitglied Hausärzteschaft 20.06.2005
  Astrid Schlegel Ausschussmitglied SPD 20.06.2005
  Hermann Niederwestberg Ausschussmitglied fraktionslos 20.06.2005
    Birgitt Evers Ausschussmitglied ASB Diepholz 20.06.2005
    Heike Brand Ausschussmitglied Landhaus Barrien/Sulingen 20.06.2005
    Georg Beuke Ausschussmitglied Vertreter der Krankenhäuser 20.06.2005
    Doris Freundt-Binnewies Ausschussmitglied evangelischer Kirchenkreis Barnstorf 20.06.2005
  Heiner Richmann stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2006
  Jürgen Timm Ausschussmitglied FDP 01.11.2006
  Doris Karin Hofmann stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Jutta Filikowski stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 29.10.2007
  Inge Human Ausschussvorsitzende Kreisrätin 09.09.2009
    Heidrun Bloch Ausschussmitglied DRK-Kreisverband, Sozialstation Rehden 16.09.2009
    Edith Fahrenholz stellv. Ausschussvorsitzende FDL Soziales 25.09.2009
    Udo Petersohn Ausschussmitglied Gemeinde Weyhe 06.10.2009
    Anke Bahr Ausschussmitglied medizinischer Dienst d. Krankenkassen 01.01.2010
    Anette Wagner Ausschussmitglied Lebenshilfe Grafschaft Diepholz 01.01.2010
    Ursula Tebelmann Ausschussmitglied benannt von Sozialv. Deutschl./Kreisv.DH 01.01.2010
    Ute Sommer Ausschussmitglied Kath. Kirche, Caritasverband 01.01.2010
    Hermann Helms Ausschussmitglied Seniorenvertreter 01.01.2010
    Wolfgang Klee Ausschussmitglied Bethel im Norden 08.12.2010
    Jutta Schumann Ausschussmitglied Amb. Pflegedienst Weser GmbH, Stuhr 08.12.2010
    Lars Janßen Ausschussmitglied Gemeinde Stuhr 01.01.2011
Anzahl: 27