Gremien - Ausschuss für Feuerschutz, Verkehr und Sicherheit  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Franz Vogeler Ausschussvorsitzender SPD 15.07.2000
  Heiner Richmann stellv. Ausschussvorsitzender SPD 01.11.2001
  Theo Amelung Ausschussmitglied CDU 11.03.1996
  Alfred Bobka Ausschussmitglied SPD 01.11.2001
    Wolfgang Burmester Ausschussmitglied 15.07.2000
  Hubert Diephaus-Borchers Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
    Heiner Hartje Ausschussmitglied 01.11.2001
  Henning Jürgens Ausschussmitglied benannt von der FDP 01.11.2001
  Manfred Koch Ausschussmitglied SPD 01.11.2001
  Rainer Lentz Ausschussmitglied 01.11.2001
    Heinz Meyer Ausschussmitglied 15.07.2000
  Luzia Moldenhauer Ausschussmitglied SPD 18.08.2003
    Uwe Rüte Ausschussmitglied 01.11.2001
    Hans-Jürgen Urbrock Ausschussmitglied 01.11.2001
  Franz Vogeler Ausschussmitglied SPD 03.07.2000
Anzahl: 15