Gremien - Ausschuss für Jugend, Gesundheit und Soziales  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Michael Albers Ausschussvorsitzender SPD 16.12.2013
    Rudolf Dyk Ausschussmitglied benannt von Gemeinde Weyhe 16.12.2013
  Karl-Friedrich Dünnemann Ausschussmitglied CDU 30.09.2013
  Edith Heckmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Rolf Husmann Ausschussmitglied FDP 01.11.2011
  Stephan Kawemeyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Hermann Niederwestberg Ausschussmitglied fraktionslos 01.11.2001
  Lothar Plumhof Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Hans-Ulrich Püschel Ausschussmitglied CDU 19.12.2011
  Ortwin Stieglitz Ausschussmitglied SPD 09.03.2015
  Hermuth Straßburg Ausschussmitglied benannt von Freie Wählergemeinschaft 20.10.2014
  Vera Rebecca Sukkau Ausschussmitglied benannt von Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2011
  Ingrid Söfty Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Dirk Wehrbein Ausschussmitglied SPD 01.11.2011
  Gabriele Beständig Ausschussmitglied (Grundmandat) BS 09.03.2015
    Hermann Helms beratendes Mitglied Seniorenvertreter 01.11.2006
    Mechthild Strake beratendes Mitglied benannt von Stadt Bassum 24.04.2012
Anzahl: 18