Gremien - Pflegekonferenz des Landkreises Diepholz  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Ulrike Tammen Ausschussvorsitzende Kreisrätin 08.01.2018
    Rainer Norzel stellv. Ausschussvorsitzender FDL Soziales 09.01.2018
  Stephanie Budke-Stambusch Ausschussmitglied FDP 18.06.2018
  Dr. Romuald Buryn Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 03.04.2017
  Edith Heckmann Ausschussmitglied CDU 09.03.2015
  Gudrun Klomburg Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Dörte Meyer Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Lothar Plumhof Ausschussmitglied CDU 01.11.2011
  Andreas Schmidt Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Wiebke Wall Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
    Dr. med. Egbert Steffen Ausschussmitglied FDL Gesundheitsamt 01.07.2011
    Michael Brinkmann Ausschussmitglied Gemeinde Weyhe 01.11.2016
    Lars Janßen Ausschussmitglied Gemeinde Stuhr 01.01.2011
    Ina Brinkmann Ausschussmitglied Amb. Pflegedienst Weser GmbH 01.05.2018
    Ulrike Hirth-Schiller Ausschussmitglied DRK-Kreisverband 01.10.2016
    Heike Brand Ausschussmitglied Landhaus Barrien/Sulingen 01.07.2018
    Wolfgang Klee Ausschussmitglied Bethel im Norden 08.12.2010
    Elisabeth Fischer Ausschussmitglied Verband der priv. Krankenvers. e.V. 22.05.2013
    Marlene Bischof Ausschussmitglied BARMER Landesvertr. Nds./Bremen 01.11.2017
    Heinrich Harms Ausschussmitglied AOK Regionaldirektion 22.05.2013
    Kirsten Laser Ausschussmitglied MDK Pflegecenter 01.11.2016
    Brunhilde Ebenthal Ausschussmitglied Vertreterin der Krankenhäuser 19.02.2014
    Heidemarie Albers Ausschussmitglied benannt von SG Barnstorf / KSB 01.11.2016
    Susanne Döpke Ausschussmitglied ASB Diepholz 19.10.2016
    Lilja Helms Ausschussmitglied PRO DEM e. V. 01.11.2017
    Anette Wagner Ausschussmitglied Lebenshilfe Grafschaft Diepholz 01.01.2010
    Ursula Tebelmann Ausschussmitglied benannt von Sozialv. Deutschl./Kreisv.DH 01.01.2010
    Thomas Luley Ausschussmitglied Hausärzteschaft 01.11.2017
    Doris Freundt-Binnewies Ausschussmitglied evangelischer Kirchenkreis Barnstorf 20.06.2005
    Kathrin Bockhorst Ausschussmitglied Caritasverband 01.04.2019
    Mechthild Strake Ausschussmitglied benannt von Stadt Bassum 23.02.2017
    Bianca Haskamp Ausschussmitglied AKB Sozialdienstleistungs GmbH 01.11.2017
    Daniela Link Ausschussmitglied Wohn- und Tagespflege St. Josef 01.11.2017
    Hartmut Bloch Ausschussmitglied Pflegesozialraum Südwest 01.10.2018
    Heike Wilhelm Ausschussmitglied Pflegesozialraum Mitte 01.10.2018
    Birgit Dullin Ausschussmitglied Pflegesozialraum Südöst 01.10.2018
    Kathrin Kampers Ausschussmitglied Pflegestützpunkt Landkreis Diepholz 01.04.2019
    Theresa Tapken Geschäftsführung der Pflegekonferenz FD Soziales 01.11.2017
  Heiko Albers stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Jutta Filikowski stellv. Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2016
  Stephan Kawemeyer stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Finn Erik Kortkamp stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2016
  Hermann Schröder stellv. Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2016
  Hans-Werner Schwarz stellv. Ausschussmitglied FDP 22.10.2018
  Ortwin Stieglitz stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
  Dirk Wehrbein stellv. Ausschussmitglied SPD 01.11.2016
Anzahl: 46