Gremien - Jugendhilfeausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wilfried Heitmann Ausschussvorsitzender SPD 01.11.1991
    Reinhild Kirbst-Wesemann stellv. Ausschussvorsitzende SPD 15.07.2000
    Hans-Friedrich Altevogt Ausschussmitglied 15.07.2000
  Vera Köster Ausschussmitglied 15.07.2000
    Walter Link Ausschussmitglied CDU 18.07.2000
    Friedrich Meyer Ausschussmitglied 01.11.1996
  Heinfried Schumacher Ausschussmitglied SPD 03.07.2000
  Renate Horstmann stellv. Ausschussmitglied CDU 18.10.1993
  Michael Albers Vertreter/in der Jugendverbände SPD 15.07.2000
    Renee Heckmann Vertreter/in der Jugendverbände 15.07.2000
  Bernd Garbers stellv. Vertreter/in der Jugendverbände Vertreter der Jugendverbände 15.07.2000
  Andree Wächter stellv. Vertreter/in der Jugendverbände Vertreter der Jugendverbände 15.07.2000
    Jürgen Koblolfsky Vertr. d. freien Vereinigung der Jugendwohlfahrt 15.07.2000
    Birgitt Evers stellv.Vertr.d. freien Vereinig. d. Jugendwohlfahr ASB Diepholz 15.07.2000
    Sigrid Matthias stellv.Vertr.d.sonst.anerk.Träger d. freien JH 15.07.2000
Anzahl: 15