Gremien - Jugendhilfeausschuss  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Wilfried Heitmann Ausschussvorsitzender SPD 01.11.1991
  Astrid Schlegel stellv. Ausschussvorsitzende SPD 01.11.2001
    Hans-Friedrich Altevogt Ausschussmitglied 15.07.2000
  Stephanie Budke-Stambusch Ausschussmitglied FDP 01.11.2001
  Edith Heckmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Vera Köster Ausschussmitglied 01.11.2001
    Stefan Tannhäuser Ausschussmitglied 01.11.2001
  Andree Wächter Ausschussmitglied Vertreter der Jugendverbände 01.11.2001
  Ute Bölling beratendes Mitglied 01.11.2001
  Gunther Stahl beratendes Mitglied 01.11.2001
    Rahmi Tuncer beratendes Mitglied Vertr. d. Interessen ausl. Kinder u. Jug 01.11.2001
  Renate Horstmann stellv. Ausschussmitglied CDU 18.10.1993
  Hans-Ulrich Püschel stellv. Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Michael Albers Vertreter/in der Jugendverbände SPD 15.07.2000
  Renate Schumacher Vertr. d. freien Vereinigung der Jugendwohlfahrt 01.11.2001
  Andreas Held Vertr. d. sonst. anerk.Träger d.freien Jugendhilfe 01.11.2001
Anzahl: 16