Gremien - Ausschuss für Kreisentwicklung und Umwelt  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rolf Husmann Ausschussvorsitzender FDP 14.12.1998
    Klaus Naber stellv. Ausschussvorsitzender 01.11.2001
  Alfred Bobka Ausschussmitglied SPD 15.07.2000
    Wolfgang Burmester Ausschussmitglied 15.07.2000
    Burkhardt Böse Ausschussmitglied 01.11.2001
    Heiner Hartje Ausschussmitglied 01.11.2001
    Burchard Hillmann-Köster Ausschussmitglied 15.07.2000
    Silke Hindersmann Ausschussmitglied 01.11.2001
  Elmar Könemund Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2001
    Heinrich Lackmann Ausschussmitglied 15.07.2000
    Heinz Meyer Ausschussmitglied 15.07.2000
  Friedrich Nordmann Ausschussmitglied SPD 01.11.2001
  Heinz Riedemann Ausschussmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.1996
  Werner Scharrelmann Ausschussmitglied CDU 01.11.2001
  Peter Schmitz Ausschussmitglied SPD 01.11.2001
Anzahl: 15