Gremien - Ausschuss für Feuerschutz, Verkehr und Sicherheit  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dr. Marco Genthe Ausschussvorsitzender FDP 01.11.2006
    Heinz-Dieter Ritterhoff stellv. Ausschussvorsitzender FDP 01.11.2006
  Theo Amelung Ausschussmitglied CDU 11.03.1996
  Dieter Engelbart Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Kristine Helmerichs Ausschussmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.11.2006
  Manfred Koch Ausschussmitglied SPD 01.11.2001
  Friedrich Nordmann Ausschussmitglied SPD 28.06.2004
  Heiner Richmann Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
    Dieter Scharf Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Frank Schröder Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Karin Stolting Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Ludwig Stöver Ausschussmitglied SPD 01.11.2006
  Ingrid Söfty Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Hermann Tacke Ausschussmitglied CDU 01.11.2006
  Franz Vogeler Ausschussmitglied SPD 03.07.2000
Anzahl: 15