SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Michael Albers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Volker Barthel Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Borchers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Susanne Cohrs stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Sonja Eden Fraktionsmitglied SPD 02.12.2019
  Ingo Estermann Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Friedrich Iven Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Mercedes Isabell Jagst Fraktionsmitglied SPD 22.10.2018
  Peter Jahnke Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Gudrun Klomburg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Luzia Moldenhauer Fraktionsmitglied SPD 18.08.2003
  Heiner Richmann stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Astrid Schlegel Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Karl-Heinz Schwenn Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Ortwin Stieglitz stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2011
  Wiebke Wall stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 02.12.2019
  Dirk Wehrbein Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 17