SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

SPD
  Ingo Estermann stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2021
  Jürgen Borchers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Wiebke Wall stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 02.12.2019
  Lars Bierfischer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Gudrun Klomburg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Friedrich Iven Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Peggy Schierenbeck Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Fredy Albrecht Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Susanne Cohrs stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Dirk Wehrbein Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Jonathan Kolschen Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
  Heiner Richmann stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Astrid Schlegel Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Karl-Heinz Schwenn Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Michael Albers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Mercedes Isabell Jagst Fraktionsmitglied SPD 22.10.2018
  Pascal Seidel Fraktionsmitglied SPD 01.11.2021
Anzahl: 17