SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Astrid Schlegel Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Susanne Cohrs stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Heiner Richmann stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2001
    Frank Seidel stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 30.04.2014
  Ortwin Stieglitz stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2011
  Michael Albers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Volker Barthel Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Borchers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
    Rudolf Dyk Fraktionsmitglied benannt von Gemeinde Weyhe 30.10.2013
  Sonja Eden Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Friedrich Iven Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Klomburg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Dr. Christoph Lanzendörfer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Luzia Moldenhauer Fraktionsmitglied SPD 18.08.2003
  Joachim Oltmann Fraktionsmitglied SPD 09.07.2012
  Mandy Peukert Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Peter Schmitz Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Werner Schneider Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Heinfried Schumacher Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Dirk Wehrbein Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 20