SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Heiner Richmann stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Luzia Moldenhauer Fraktionsmitglied SPD 18.08.2003
  Werner Schneider Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Mandy Peukert Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Michael Albers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
    Sonja Eden Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Susanne Cohrs stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Dirk Wehrbein Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Friedrich Iven Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Astrid Schlegel Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Ortwin Stieglitz stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2011
  Dr. Christoph Lanzendörfer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Peter Schmitz Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
    Volker Barthel Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Klomburg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Heinfried Schumacher Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Jürgen Borchers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Joachim Oltmann Fraktionsmitglied SPD 09.07.2012
    Rudolf Dyk Fraktionsmitglied benannt von Gemeinde Weyhe 30.10.2013
    Frank Seidel stellv. Fraktionsvorsitzender Bürgermeister der Gemeinde Weyhe 30.04.2014
Anzahl: 20