SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

SPD
  Mandy Peukert Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Hermann Rendigs Fraktionsvorsitzender SPD 28.06.2004
  Manfred Koch Fraktionsmitglied SPD 01.11.2001
  Nicole Uhde Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Ludwig Stöver Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Sonja Eden Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Michael Albers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Franz Vogeler Fraktionsmitglied SPD 18.02.1998
  Astrid Schlegel stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 28.06.2004
  Heiner Richmann stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Friedrich Nordmann Fraktionsmitglied SPD 19.03.2001
  Ortwin Stieglitz Fraktionsmitglied SPD 28.06.2004
  Wilfried Huntemann Fraktionsmitglied SPD 01.11.1996
  Karin Stolting Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Karl-Heinz Schwenn Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Wolfgang Weise stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.1996
  Luzia Moldenhauer Fraktionsmitglied SPD 18.08.2003
  Werner Schneider Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Wilfried Heitmann Fraktionsmitglied SPD 01.11.1981
    Reinhild Kirbst-Wesemann Fraktionsmitglied SPD 14.12.1992
  Alfred Bobka Fraktionsmitglied SPD 01.11.1996
Freie Wählergemeinschaft
  Günter Brockhoff stellv. Fraktionsvorsitzender Freie Wählergemeinschaft 01.11.2001
  Günter Brockhoff Fraktionsmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2001
Anzahl: 23