SPD-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name absteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Michael Albers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Volker Barthel Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Gabriele Beständig Fraktionsmitglied BS 01.11.2011
  Jürgen Borchers Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Günter Brockhoff stellv. Fraktionsvorsitzender Freie Wählergemeinschaft 01.11.2001
  Günter Brockhoff Fraktionsmitglied Freie Wählergemeinschaft 01.11.2001
  Susanne Cohrs stellv. Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Sonja Eden Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Friedrich Iven Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Gudrun Klomburg Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Dr. Christoph Lanzendörfer Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Luzia Moldenhauer Fraktionsmitglied SPD 18.08.2003
  Mandy Peukert Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Heiner Richmann stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2001
  Astrid Schlegel Fraktionsvorsitzende SPD 01.11.2011
  Peter Schmitz Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Werner Schneider Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
  Heinfried Schumacher Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
    Frank Seidel Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Ortwin Stieglitz stellv. Fraktionsvorsitzender SPD 01.11.2011
  Dirk Wehrbein Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
  Wolfgang Weise Fraktionsmitglied SPD 01.11.2011
Anzahl: 22