FDP-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

FDP
  Rolf Husmann Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2001
  Hans-Werner Schwarz Fraktionsmitglied FDP 01.11.1986
  Stephanie Budke-Stambusch Fraktionsmitglied FDP 01.11.2016
  Dr. Marco Genthe stellv. Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2011
  Jürgen Timm stellv. Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2016
Anzahl: 5