FDP-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rolf Husmann Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2001
  Dr. Marco Genthe stellv. Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2011
  Jürgen Timm stellv. Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2016
  Stephanie Budke-Stambusch Fraktionsmitglied FDP 01.11.2016
  Hans-Werner Schwarz Fraktionsmitglied FDP 01.11.1986
Anzahl: 5