FDP-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

benannt von der FDP
  Henning Jürgens stellv. Fraktionsvorsitzender benannt von der FDP 01.11.2001
FDP
  Dr. Marco Genthe Fraktionsmitglied FDP 01.11.2006
  Jürgen Timm stellv. Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.1991
  Hans-Werner Schwarz Fraktionsmitglied FDP 01.11.1986
    Heinz-Dieter Ritterhoff Fraktionsmitglied FDP 01.11.2006
  Rolf Husmann Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2001
  Hans-Walter Scheland Fraktionsmitglied FDP 01.11.2006
Anzahl: 7