FDP-Kreistagsfraktion  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit absteigend sortieren 

  Hans-Werner Schwarz Fraktionsmitglied FDP 01.11.1986
  Jürgen Timm stellv. Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.1991
  Rolf Husmann Fraktionsvorsitzender FDP 01.11.2001
  Henning Jürgens stellv. Fraktionsvorsitzender benannt von der FDP 01.11.2001
    Heinz-Dieter Ritterhoff Fraktionsmitglied FDP 01.11.2006
  Hans-Walter Scheland Fraktionsmitglied FDP 01.11.2006
  Dr. Marco Genthe Fraktionsmitglied FDP 01.11.2006
Anzahl: 7