Sitzungsteilnehmer - Ingo Estermann  

Anschrift

Ingo Estermann   Herrn
Ingo Estermann
 

Mitarbeit am 08.03.2018

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordneter  seit 01.11.2016 
Fraktion    
SPD-Kreistagsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Kreisentwicklung, Umwelt und Bauen Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Sonstige Gremien, in denen der Landkreis Diepholz vertreten ist  
Kuratorium Alexianer Landkreis Diepholz GmbH Ausschussmitglied  01.11.2016 - 17.06.2018 
Kuratorium der Stiftung Naturschutz stellv. Ausschussmitglied  seit 01.11.2016