Sitzungsteilnehmer - Ulrich Helms  

Anschrift

Ulrich Helms   Herrn
Ulrich Helms
 

Mitarbeit am 19.02.2019

Kreistag    
Kreistag Kreistagsabgeordneter  seit 01.11.2016 
Fraktion    
Kreistagsfraktion Freie Wählergemeinschaft Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
Kreisausschuss  
Kreisausschuss stellv. Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschüsse aufgrund besonderer Rechtsvorschriften  
Betriebsausschuss "Breitbandausbau Landkreis Diepholz" stellv. Ausschussmitglied  01.01.2018 - 31.10.2021 
Freie Ausschüsse  
Ausschuss für Kreisentwicklung, Umwelt und Bauen Ausschussmitglied  seit 01.11.2016 
Weitere Gremien  
Gesellschafterversammlung der AbfallWirtschaftsGesellschaft mbH (AWG) stellv. Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Gesellschafterversammlung der Rettungsdienst Landkreis Diepholz GmbH stellv. Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Sonstige Gremien, in denen der Landkreis Diepholz vertreten ist  
Gesellschafterversammlung der Klinikverbund Landkreis Diepholz gGmbH stellv. Ausschussmitglied  18.06.2018 - 31.10.2021 
Kuratorium der Stiftung Naturschutz Ausschussmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021